Суббота, 27 Апреля 2024, 16:56

Принимаем заявки на доставку кругов, стальных труб, оцинкованного железа. ТЕЛ./ФАКС: +380 (44) 507-24-69
Скажите, что пришли с сайта "МЕТАЛЛОБАЗА" и получите специальную цену на 
оцинкованную полосу и катанку
Главная » 2015 » Апрель » 10

Неизвестная организация выкапывает трубы оросительной системы Славянского района (ВИДЕО)В поселке Прелестное Славянского района Донецкой области, неизвестная организация выкапывает трубы оросительной системы земляных участков для того, по мнению местных жителей, чтобы сдать на металлолом.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Неподалеку от поселка Прелестное приезжие украинские рабочие на дорогих экскаваторах начали раскапывать систему орошения, которая обеспечивала водой большие участки сельскохозяйственных угодий.

На попытку местных узнать в районной госадминистрации для чего проводятся работы, получили ответ, что «здесь ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Ivanich | Дата: 10 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Трубно-колесная компания «Интерпайп» заявляет о потере контроля над «Луганским комбинатом втормет»Трубно-колесная компания «Интерпайп» заявляет о потере контроля над «Луганским комбинатом втормет». Об этом сообщил начальник управления корпоративных отношений компании Дмитрий Кисилевский.

«Никакое оборудование из Луганска вывезти не удалось. У нас есть фотографии полуторамесячной давности, заводоуправление все разрушено, весовой нет, осталась одна эстакада из трех... у нас были еще площадки в Луганской области, и макс ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Ivanich | Дата: 10 Апреля 2015 | Комментарии (0)


"Киевэнерго" Ахметова заключило с русскими договор на поставку трубПАО “Киевэнерго” по результатам тендера заключило соглашение с ООО “Полимертепло-Украина” на закупку пластиковых труб на сумму 1,31 млрд грн.

Об этом пишут “Наши деньги” со ссылкой на “Вестник государственных закупок”.

Как отмечает издание, заказано трубы, фитинги, кольца, муфты и комплекты для изоляции, всего 120 позиций товаров.

Контракт оформлен сроком до конца 2017 года, то есть поставщик избран на три года вперед. Напомним, так же на три года “Киевэнерго&r ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Ivanich | Дата: 10 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Чиновники продлили действие квот против импорта бесшовных труб на полтора года, сделав подарок терпящему убытки «Интерпайпу»Пинчук избавился от конкурентов

Межведомственная комиссия по международной торговле (МКМТ) сообщила о решении продлить срок действия спе­циальных пошлин против импорта в Украину бесшовных обсадных и насосно-компрессорных труб еще на полтора года. Чиновники посчитали, что угроза значительного ущерба национальному товаропроизводителю все еще существует, а отмена квот может "привести к перераспределению структуры потребления на внутреннем рынке Украины в пользу импортируемой продукции". В МКМТ также отдельно отметили, что национальный товаропроизводител ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Ivanich | Дата: 10 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Разбазаривание государственных финансов через непрозрачные тендерные процедуры наносит меньший вред стране из-за резкого сокращения объема сделок.

Короли тендеров-2015 Система госзакупок переживает период трансформаций. В Соглашении об ассоциации с Евросоюзом целая глава посвящена приближению украинского законодательства в этой сфере к правилам ЕС. Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус на днях анонсировал, что в ближайшие месяцы будет подан новый закон, соответствующий всем требованиям Евросоюза.

Хотя адаптация к европейским нормам звуч ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: Ivanich | Дата: 10 Апреля 2015 | Комментарии (0)

импорт стальных труб     Межведомственная комиссия по международной торговле Украины решила продлить квоты на ввоз стальных бесшовных и компрессорных труб внешним диаметром до 406,4 мм, введённые в 2008 году. Ограничения будут действовать до сентября следующего года, сообщает УНИАН.

     Своё решение комиссия объясняет снижением цены импортных труб и параллельным снижением цен реализации товара национальными товаропроизводителями на внутреннем рынке, а также заметным сокращением объёмов продаж отечественных труб, уменьшением объёмов производства и процента использования производственных мощностей, показателей фондоотдачи и ликвидности.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Ivanich | Дата: 10 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru
Доставка груза по Киеву и Украине
Металлобаза реализует трубы общего назначения, толстостенные трубы, круги, шестигранники, отводы со склада в Киеве
г.Киев, ул.Оросительная, 2, оф.3. Тел. 098/ 461-4410, Тел./факс 044/ 507-2469