Суббота, 20 Апреля 2024, 00:26

Принимаем заявки на доставку кругов, стальных труб, оцинкованного железа. ТЕЛ./ФАКС: +380 (44) 507-24-69
Скажите, что пришли с сайта "МЕТАЛЛОБАЗА" и получите специальную цену на 
оцинкованную полосу и катанку
Главная » 2015 » Февраль » 26

Из-за отсутствия полноценной промышленной политики Украина теряет свои предприятия

Зпорожский алюминиевый комбинат (ЗАлК)В Запорожье остановлен алюминиевый комбинат (ЗАлК) – единственный в Украине производитель первичного алюминия. Он обеспечивал всю цепочку алюминиевого производства. Сегодня около 5000 сотрудников оказались в «подвешенном» состоянии. Основанием для остановки завода стало решение Запорожского окружного административного суда о ликвидации предприятия.

 Еще в ноябре 2014 года Днепровское территориальное управление Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку обратилось в админсуд с требованием ликвидировать ЗАлК на основании того, что активы предприятия меньше, чем установленный законом ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Ivanich | Дата: 26 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Метинвест-СМЦМетинвест-СМЦ открыл в Днепропетровске новую площадку, которая будет выполнять функции буферного склада трубной продукции и розничной металлобазы. Об этом сообщает пресс-служба Метинвеста.

В Днепропетровской области, являющейся одним из крупнейших металлопотребляющих центров страны, уже функционирует торговый филиал и два склада компании. Новая площадка обладает рядом существенных преимуществ: более удобной логистикой, лучшими условиями хранения продукции и возможностью организации участка розничной торговли. Возможности базы позволяют создать буферный склад и эффективно распределять прокат, в первую очередь трубный, для украинских потребителей из всех регионов.

Теперь Метинвест-СМЦ располагает находящимся в городской черте крытым металлоцентр ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Ivanich | Дата: 26 Февраля 2015 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru
Доставка груза по Киеву и Украине
Металлобаза реализует трубы общего назначения, толстостенные трубы, круги, шестигранники, отводы со склада в Киеве
г.Киев, ул.Оросительная, 2, оф.3. Тел. 098/ 461-4410, Тел./факс 044/ 507-2469