Воскресенье, 28 Апреля 2024, 19:48

Принимаем заявки на доставку кругов, стальных труб, оцинкованного железа. ТЕЛ./ФАКС: +380 (44) 507-24-69
Скажите, что пришли с сайта "МЕТАЛЛОБАЗА" и получите специальную цену на 
оцинкованную полосу и катанку
Главная » 2015 » Январь » 28

ММК им. Ильича группы МетинвестНа ММК им. Ильича группы Метинвест освоено производство оцинкованного проката марки S350GD. Об этом сообщает пресс-служба Метинвеста.

В цехе холодной прокатки ММК им. Ильича была выпущена опытная партия высокопрочного оцинкованного рулонного проката из стали S350GD толщиной 1,5 мм по европейскому стандарту EN 10346. Несколькими месяцами ранее был освоен выпуск продукции марки S320GD. Теперь покупателям украинской оцинковки доступен широкий ассортимент проката, наиболее востребованного при производстве гнутых профилей (z-, с-, сигма- и п-образных профилей) для легких тонкостенных стальных конструкций и прогонов в Европе, странах СНГ и на Ближнем Востоке.

Для освоения материала марок S320GD и S350GD были специально разработан ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Ivanich | Дата: 28 Января 2015 | Комментарии (0)

Одесский припортовый завод (ОПЗ)Одесский припортовый завод (ОПЗ) 22 января в нарушение всех взятых на себя обязательств, приостановил перекачку аммиака, нанеся госпредприятию "Укрхимтрансаамиак" огромные убытки. Об этом пишут "Экономические известия".

В мае 2014 года Одесский припортовый завод объявил об увеличении тарифов за свои услуги – по приемке, хранению, охлаждению и погрузке жидкого аммиака. Тариф был увеличен несущественно. При этом, никаких конкретных обоснований увеличения тарифов предприятиям – партнерам не приводилось. Чтобы не обострять ситуацию в отношениях с ОПЗ, предприятия, прокачивающие аммиак, с увеличением тарифов согласились.

С ноября 2014 года на ОПЗ уже решили увеличить тарифы более чем на 50%. ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Ivanich | Дата: 28 Января 2015 | Комментарии (0)

ЕС ввел пошлины на импорт сварных труб из РоссииБРЮССЕЛЬ, 27 января. Европейская Комиссия в рамках расследования ситуации с поставкой определенных видов стальных сварных труб на европейский рынок отменила антидемпинговые пошлины на импорт данной продукции с Украины и ввела окончательные пошлины для экспортеров из России, Белоруссии и Китая.  

Как сообщается в официальном журнале Евросоюза, в ходе расследования было сделано заключение, что поставки труб с Украины не будут наносить ущерб европейским производителям.  

От Украины в расследовании принимала участие компания "Интерпайп" (Interpipe Europe SA, Лугано, Швейцария).  

Пошлины для российских предприя ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Ivanich | Дата: 28 Января 2015 | Комментарии (0)

антидемпинговые пошлины на импорт стальных сварных труб из УкраиныДля России, Беларуси и Китая пошлины остаются в силе.

Европейская Комиссия отменила антидемпинговые пошлины на импорт данной продукции из Украины и ввела окончательные пошлины для экспортеров из России, Беларуси и Китая.

В ходе расследования ситуации с поставкой определенных видов стальных сварных труб на европейский рынок было сделано заключение, что поставки труб из Украины не могут навредить европейским производителям.

Российские предприятия группы ОМК будут платить пошлины в размере 10,1%, предприятия группы ТМК - 16,8%, остальные российские компании - 20,5%.

Для белорусских предприятий размер пошлин сост ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Ivanich | Дата: 28 Января 2015 | Комментарии (0)

Рейтинг@Mail.ru
Доставка груза по Киеву и Украине
Металлобаза реализует трубы общего назначения, толстостенные трубы, круги, шестигранники, отводы со склада в Киеве
г.Киев, ул.Оросительная, 2, оф.3. Тел. 098/ 461-4410, Тел./факс 044/ 507-2469